Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

Сюрприз Сюрприз - 63 серия

Вот так сюрприз!
Создатели полюбившегося взрослым и детям современного мультфильма «Маша и медведь» решили порадовать свою аудиторию новой серией, которая была приурочена к светлому празднику Пасхи. Семь минут пронизаны теплотой, учат малышей доброте, взаимовыручке и внимательному отношению к окружающим.

Начинается серия тем, что Волки так изголодались после продолжительной снежной зимы, что не прочь бы основательно подкрепиться чем-то вкусненьким, желательно, чтобы это была целая гора жареных яиц. Крик петуха с ближайшей птицефабрики на рассвете подсказал им гениальную идею, как быть всегда сытыми – украсть курочку, которая будет постоянно нести яйца, из которых всегда можно приготовить большую ароматную яичницу. Привести план в исполнение для серых разбойников оказалось легкой задачей, однако не все так сложилось, как задумывалось. В спешке, волки не заметили, что схватили не курочку, а петушка.Несмотря на все протесты заложника, воришки требовали, чтобы он снес для них яйцо. Надеясь на чудо, волки закармливали его зернами, ожидая появления долгожданного яйца.

Тем временем, Заяц, готовясь к Пасхе, закрылся у себя в норе и приготовился раскрашивать яйца. Он творчески подошел к этому ответственному мероприятию – яйца были не простые, а пластиковые, с сюрпризом-игрушкой внутри. Закончив упаковывать игрушки, Зайка намеревался необычно раскрасить каждое яйцо, но, к сожалению, уронил краски, которые растеклись по полу. Не успев расстроиться, что не удастся украсить праздник должным образом, Заяц вспомнил, что, Маша в последнее время активно занялась рисованием и сможет его выручить, поэтому он со всех ног бросился к ней.

Маша, будучи доброй и отзывчивой девочкой, с радостью предложила Зайцу все свои краски и вызвалась помогать с раскрашиванием. Сюрпризы получились просто замечательными: яркими и необычными. Каждый зверек получил подарок и хорошее настроение.

Не порадовали, только, такие яйца голодных волков, которые уже отчаялись покушать, хоть что-нибудь. Тогда Маша и Заяц придумали для них особенный сюрприз: в большое яркое пластиковое яйцо они сложили много настоящих, куриных, которые позаимствовали из холодильника Медведя. Мишка, надо сказать, тоже не остался без внимания и получил гору замечательных игрушек, с которыми провозился целый день.

Вначале Волки не поверили своим глазам, что их желание наконец-то исполнилось и они смогут нажарить горы яичницы, но их полные животы благодарили довольным урчанием.

А Маша и Заяц были очень счастливы, что сумели порадовать всех лесных и деревенских животных.


  • 0
  • 27 апреля 2017, 06:33
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.